Dienstag, 18. Dezember 2018

Minigolf-Stadtmeisterschaften 2018

Nicht vergessen: Siegerehrung ist am 9. September um 15 Uhr in Winnekendonk! Jeweils der oder die beste in jeder Alterklasse bekommt ein Preis und die beste Mansnchaft.

Kinder

Lindemann Kati

50

1

ZPM Kind
Giesen Linus

58

2

Kind
Faltermeier Mathis

66

3

47626 Wido Kind
Ernosti Cedric

68

4

Ernsts Kind
Hoenmanns Amelie

70

5

Hoemies Kind
Broeckmann Katie

77

6

Die Bruckis Kind
Hoenmanns Mia

79

7

Hoemies Kind
Hoenmanns Mia

88

8

Family Ho/Ko Kind

Jugend

Nachname Vorname Punkte Platz Gruppenname Alterklasse
Giesen Lia

47

1

Jugend
Fiegen Darius

48

2

Bierbunker am Tümpel Jugend
Bogers Lea

69

3

tabeaandlea Jugend
Adamascheck Janne Lars

71

4

Jugend
Jeroch Jona

74

5

Die Doofen Jugend
Janssen Tabea

76

6

tabeaandlea Jugend

Frauen

Nachname Vorname Punkte Platz Gruppenname Alterklasse
Van Linn Simone

45

1

Lamers Family Frauen
Brandt Sabine

52

2

Schluss mit Lustig Frauen
Lindemann Claudia

54

3

ZPM Frauen
Dercksen Kyra

56

4

Bierbunker am Tümpel Frauen
Hoschok Tina

57

5

Winnekendonk Frauen
Lamers Kristina

57

5

Lamers Family Frauen
Lamers Wilma

58

6

Lamers Family Frauen
Braun Rebekka

60

7

Volleys Frauen
Vos Angelika

60

7

Die Movos Frauen
Broeckmann Jessica

62

8

Die Bruckis Frauen
Adamascheck Birgit

63

9

Frauen
Biegela Andrea

64

10

Frauen
Seitz Sabrina

66

11

Volleys Frauen
Völlings Angelika

66

11

Ons Derp Frauen
Hoenmanns Kathrin

69

12

Family Ho/Ko Frauen
Siebers Irene

70

13

Ons Derp Frauen
Dreier Sabrina

71

14

Volleys Frauen
Hoenmanns Amelie

71

14

Family Ho/Ko Frauen
Vos Gertrud

73

15

Die Movos Frauen
Maas Lisa

74

16

Gochnummer 4 Frauen
Jägers Miriam

76

17

Gochnummer 4 Frauen
Jeroch Lisa

78

18

Die Doofen Frauen
Vos Gertrud

78

19

Ons Derp Frauen

Männer

Nachname Vorname Punkte Platz Gruppenname Alterklasse
Klaeßen Theo

31

1

Querfeldein Männer
Wilhelm Marcus

31

1

Männer
Kujawa Jan

33

2

Männer
Kohl Stefan

33

2

Hoemies Männer
Baumann Sascha

37

3

Die Dutscher Männer
Bomers Manfred

40

4

Querfeldein Männer
Giesen Thomas

40

4

Männer
Hebben Jörg

41

5

Schluss mit Lustig Männer
Klaeßen Daniel

41

5

Querfeldein Männer
Strenge Julian

42

6

Bierbunker am Tümpel Männer
Van Linn Georg

44

7

Männer
Lamers Heinz

47

8

Lamers Family Männer
Kehren Herbert

48

9

Querfeldein Männer
Vos Peter

49

10

Die Movos Männer
Windhuis Timo

52

11

Die Dutscher Männer
Hoenmanns Stefan

53

12

Family Ho/Ko Männer
Broeckmann Stefan

55

13

Die Bruckis Männer
Kohl Hans

55

13

Family Ho/Ko Männer
Lofflers Sören

55

13

Bierbunker am Tümpel Männer
Hackelbörger Hubert

56

14

Männer
Van Bebber Ludger

57

15

Winnekendonk Männer
Müller Janik

58

16

Gochnummer 4 Männer
Jägers Swen

59

17

Gochnummer 4 Männer
Ernosti Dirk

60

18

Ernsts Männer
Völlings Ulrich

62

19

Ons Derp Männer
Apfel Stefan

62

19

Die Doofen Männer
Kohl Michael

64

20

Family Ho/Ko Männer
Ehls Klaus

65

21

Ernsts Männer
Lamers Rafael

67

22

Lamers Family Männer
Siebers Peter

68

23

Ons Derp Männer
Moeselatzen Gustav

71

24

Die Movos Männer
Adamascheck Dirk

74

25

Männer
Lindemann Michael

75

26

ZPM Männer
Moeselaken Gustav

89

27

Ons Derp Männer

Bestes Team

Klaeßen Theo

31

 

Querfeldein
Bomers Manfred

40

Querfeldein
Klaeßen Daniel

41

Querfeldein
Kehren Herbert

48

Querfeldein